спорт

Худшие поражения Бразилии на чемпионате мира

Кубки мира - отличные витрины футбола. Игроки стараются играть хорошие роли, чтобы выделиться и добиться отличных побед со своими командами. Бразильская команда - одна из самых награжденных в мире, но она потерпела заметное поражение. Мы рассмотрим худшие поражения Бразилии на чемпионатах мира .

TOP 1: 2014: Бразилия 1-7 Германия

Германия победила Бразилию в полуфинале чемпионата мира, где бразильцы играли дома. Через полчаса немцы приговорили бразильскую команду, оставив счет на 0-5. Во второй части они получили увеличение до 0-7, когда Бразилия отметила окончательный 1-7.

TOP 2: 1998, Франция 3 - 0 Бразилия

12 июля 1998 года Франция победила Бразилию в финале на «Стад де Франс». Два гола от Зидана на угловой оставили Бразилию без реакции. Роналду не добился успеха, и Пети завершила победу для Франции.

TOP 3: 1954 год: Бразилия 2 - 4 Венгрия

В 1954 году в Швейцарии Венгрия ликвидировала Бразилию в четвертьфинале. Хидегкути, Лантос и двойник Кочиша оставили бесполезными Джалму Сантоса и Жулиньо.

TOP 4: 1966: Бразилия 1-3 Венгрия и Бразилия 1-3 Португалия

На чемпионате мира в Англии Бразилия проиграла две игры в первом туре. Ла Канаринья не смог выйти в четвертьфинал по этому случаю.

TOP 5: 1934: Бразилия 1–3 Испания

В мае 1934 года в Италии Бразилия пропустила три гола из Испании в первой части раунда из 16 матчей. Ирарагорри с двумя целями и Лангара потопили бессильную Бразилию и были устранены.

И вплоть до самых знаменитых поражений бразильской команды в матчах чемпионата мира.